Чистка зубов air flow

Главная Форумы Отбеливание зубов Чистка зубов air flow

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  lill 20.06.2017 00:23.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Stroka
    Stroka
    Участник

Услыхала, что есть такая чистка зубов air flow, отзывы пожалуйста напишите, как такая чистка влияет на зубы. Действительно ли вместе с чисткой происходит и отбеливание зубов air flow, отзывы от делавших такую процедуру очень-очень нужны.

Ametist
    Ametist
    Участник

Делал такую чистку, снимает весь зубной камень, после чего зубы становятся намного белее, процедура абсолютно безболезненная, может быть немного неприятно если есть сильные проблемы с зубами или дёснами. Как посоветовал лично мне врач, процедуру необходимо проводить раз в пол года, и конечно же не забывать чистить зубы для предотвращения появления зубного камня.

andr1
    andr1
    Участник

Чистка указанным препаратом снимает все загрязнения и налеты. Хорошо удаляет желтизну от курения и зубной камень. Противопоказаний к применению не имеет. Можно использовать даже детям.

Artur09
    Artur09
    Участник

Данный препарат один из редких случаев когда действительно помогает и это не лишняя трата денег, но его надо использовать если не ошибаюсь два раза в год, но опять таки хоть и противопоказаний нет но к врачу перед использование обязательно обращайтесь.

Bewka
    Bewka
    Участник

Я делала чистку air flow неоднократно. Вообще рекомендуется раз в 6-12 месяцев, я делаю когда как, но раз в месяцев 8 стабильно. Air flow очень хорошо чистит зубы, убираются все камушки и налеты. Отбеливание да, происходит, за счет очистки. Зубы приобретают естесственную белизну.

• Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от Bewka Bewka.

lill
    Участник

Доброго времени суток! Хочу заказать плитку для ванной комнаты, думаю брать здесь http://www.s-keramika.ru/ Что скажете? Стоит не стоит?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно