Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Чувствительные зубы

Главная Форумы Лечение зубов Чувствительные зубы

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Xena Xena 19.07.2015 19:55.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    gafon2
    gafon2
    Участник

Замечал такую тенденцию, по этой теме, как сходишь к стоматологу, особенно если почистить камни, то начинаются проблемы с этой чувствительностью. Я после врача полоскаю недельку colgate, точное название не помню знаю что от чувствительности зубов.

andr1
    andr1
    Участник

Используйте пасты, которые лечат от парадонтоза и одновременно применяйте полоскания рта разными растворами и препаратами. Комплексное лечение дает лучший результат. Не помешает применение ирригатора.

Xena
    Xena
    Участник

Знакомая история, давным-давно страдаю со своими зубами от повышенной чувствительности. Подобрала для себя пасту, чтоб помогала — Lacalut Sensitive, хороший эффект от нее. Другие пробовала — не помогают.

winvirus
    winvirus
    Участник

Здравствуйте , вы у доктора были ? У моей жены была похожая ситуация , не помню научное название процесса который нам доктор называл но суть вкратце такова, что Вы повредили десна (скорее всего твердыми волокнами щетки ) и появилась боль , у моей жены даже кровь шла при чистке зубов . По началу даже не возможно было чистить щеткой от чувствительности зуба . Мы придумали что можно пасту размазывать на палец или салфетку и нежно тереть зубы . После недели таких процедур была куплена самая мягкая зубная щетка которую мы нашили . Доктор нам посоветовал пасту на травах и в аптеке выписал название средства для полости рта для того чтобы периодически полоскать (тоже на каких то особых трав , название не могу сказать это было примерно 3.5 мес назад по этому не сохранил рецепты с названиями) . После месяца процедур чувствительность зубов исчезла, для уверенности мы сходили на консультацию и доктор подтвердил что все зажило. Надеюсь мой опыт вам поможет , не затягивайте с лечением .

Аватар
    rolyaaa
    Участник

Не давно начала беспокоить чувствительность в зубах. Оголилась шейка зуба, теперь холодную или горячую еду я просто не могу есть. Подскажите какую можно использовать зубную пасту что бы решить эту проблему.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно