Экспресс отбеливание зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Экспресс отбеливание зубов

В этой теме 15 ответов, 16 участников, последнее обновление  KatyaL 16.06.2016 08:58.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Vitalina
    Vitalina
    Участник

Через месяц у меня свадьба, хочу привести в порядок цвет зубов. Но стоматологов ужасно боюсь, решила отбелить дома. Подруга посоветовала попробовать отбеливание зубов white glo, отзывы, конечно, какие-то двойственные. Но у неё вроде за месяц получилось, хотя курс рассчитан на два. Поделитесь опытом, кто испробовал экспресс отбеливание зубов, отзывы реальных людей меня успокоят.

• Эта тема была изменена 3 года назад от Vitalina Vitalina.
    Artur09
    Artur09
    Участник

Думаю это не выход из ситуации тут без посещения стоматолога не обойтись, хотя если честно то не всегда результат бывает тем что хотелось бы видеть.Отбеливают , но все это временно, да и процедура совсем не приятных.Вам решать.

• Этот ответ был изменен 3 года назад от Artur09 Artur09.
    arhona
    arhona
    Участник

Уважаемая Виталина! Существует куча способов отбелить зубы за 3-4 недели, но вам обязательно нужно сначала посетить врача, поскольку любого вида отбеливание делается только после чистки, пломбирования и удаления зубного камня. Тем более, стоматолог точно определит для вас наилучший метод отбеливания. Если уж такой возможности нету, то купите Колгейт макс вайт. За месяц точно добьетесь эффекта, правда, тона на 2 не больше.

Katya77
    Katya77
    Участник

Я пью очень много кофе, и зубы пожелтели. В поисках домашнего средства натолкнулась на зубную пасту white glo
    Эффект есть, и он превзошел все мои ожидания.Через несколько дней проявляется полностью. Но уже в первый день, заметен очень приятный эффект в виде заметного уменьшения желтизны и неповторимой свежести свежести. Белизна не Голливудская, а естественная.

Ametist
    Ametist
    Участник

Отбеливал зубы у стоматолога, спустя месяц зубы снова начали терять белизну, хотел бы посоветовать вам самую обычную чистку зубной пастой, по моему мнению, хорошая паста «LACALUT White», буквально за пару недель, зубы снова стали светлыми, красивыми и мне чаще захотелось улыбаться.
    Если у вас не сильно желтые зубы, то зубная паста вполне поможет вам, в более запущенном случае, я бы всё таки посоветовал обратиться к стоматологу. Желаю вам удачи в решение этой проблемы.

Ariadna
    Ariadna
    Участник

Экспресс отбеливание зубов, конечно, видимый результат Вам даст — но для эмали оно очень вредно. Одно подобное отбеливание равносильно десяти чисткам с содой, это точно. Читала об экспресс отбеливании зубов отзывы, вскоре непременно отламывается пара кусочков эмали. Пусть и крошечных кусочков, но зачем неприятности? Поэтому вместо отбеливания зубов express white советую Вам отбеливающую пасту купить, плюс, фруктов есть больше, яблоки, например, на эмаль чудесно действуют.

ivannna1
    ivannna1
    Участник

Я и сама итересовалась экспресс отбеливанием зубов. Вроде и к врачу не надо и доступно средство для экспресс отбеливание зубов в торговых центрах купить можно. О процедуре экспресс отбеливание зубов отзывы говорят разное, я так же не могла опредилиться. Но все таки не советовала отбеливать зубы в домашних условиях. Вы же не знаете во-первых какой будет результат, а во -вторых какие будут последствия. Продукт express white отбеливание зубов пробовала моя подуга, результат осетление в пол тона, ожидала большего. Все таки лучше пойти к стоматологу. Снежно-белых зубов не бывает. Естественный и нормальный цвет здорового зуба цвет слоновой кости, как сказал стоматолог. Не бойтесь врача идите спокойно, он вам снимет налет (если он есть) и будет вам белая улыбка. Вы все равно будете самой обворожительной невестой!

• Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от ivannna1 ivannna1. Причина: ошыбка
    • Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от ivannna1 ivannna1. Причина: ошыбка
    lila
    lila
    Участник

Я бы вам все таки советовала попробовать сходить к врачу, пускай действительно посмотрят на ваши зубы и определят, какое экспресс отбеливание вам подойдет и можно ли его применять в данном случае. А если говорить про отбеливание в домашних условиях, то советую лучшее средство отбеливания, увидите результат буквально через дня 4 после регулярной читки утром и вечером. Это масло чайного дерева, применяйте после чистки зубов(буквально 2-3 капли на щетку)и эффект не заставит себя ждать.Удачи вам!

• Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от lila lila.

marinka
    Участник

Полтора месяца использую курс экспресс-отбеливания зубов. У меня получились не снежно-белые зубы, а как раз цвет слоновой кости, как тут писали. Меня это очень устраивает, ведь мои неотбеленные зубки неприятного жёлотого цвета. Результат превосходный, и, я считаю, смотрится совершенно естественно. Верчусь перед зеркалом весь день (до этого старалась не разглядывать, чтобы был сюрприз), насмотреться не могу!

Chlorka
    Участник

К стоматологу наведываться я тоже не любитель и решила попробовать какое-нибудь экспресс отбеливание зубов самостоятельно. Накладки и гель White Glo как раз подходят для домашнего отбеливания. Зубы ощутимо побелели после первой процедуры, но особенных чудес не ожидайте. Но если у вас эмаль отличается чувствительностью, то ограничьтесь несколькими процедурами. Иначе зубы будет невозможно ломить.

katzekso
    katzekso
    Участник

Я пробовала экспресс отбеливание зубов, тоже перед свадьбой, результат устроил. Снова хочу повторить, у мужа юбилей скоро и хочется хорошо выглядеть. Но недавно мне нарастили передний резец. Теперь переживаю, как скажется отбеливание на нём. Кто-нибудь знает, есть ли смысл отбеливать зубы в подобной ситуации?

turin3999
    turin3999
    Участник

Экспресс отбеливание зубов лично я еще не проводил, а вот моя жена уже проверила на себе и результат мне очень понравился, ей сейчас даже не привычно с такими белоснежнымы зубами. Если вы запустили свои зубы, то после express white процедуры они становится удивительно белыми как вы и ожидали. До этого вы были с старыми желтыми зубами, поэтому к белым вам нужно привыкнуть за 2-3 дня.

• Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от turin3999 turin3999.

tanny
    Участник

Экспресс — отбеливание самый легкий метод отбеливания. Простой формы капа, которая устанавливается под ваши зубы. При первом взгляде я засомневалась в ее использовании. Выглядела капа очень громоздко, но потом оказалось, что она настраивается индивидуально. Поместив в кипящую воду, она приобрела мягкость. Вставив в рот, прижала к зубам, окунула в холодную воду. Следуя подробной инструкции, капа приняла нужную форму. Я все выполнила с легкостью. Нанесла гель на готовую капу, затем поместила ее на зубы. Оказалось все просто! Верхние зубы после недельного применения системы White Glo существенно преобразились, побелели. Чувствительность не нарушилась.

Alexeenko
    Участник

У меня здорово чувствительность повысилась после отбеливания, чуть прохладный чай пить начала, ощущение, будто по оголенным зубным нервам он ударил. Наутро, правда, чувствительность уже снизилась, но продолжать отбеливание не захотелось, так эмаль недолго разрушить. Не советую.

Nikolai
    Участник

Alexeenko это стандартные симптомы после чистки. Советую укрепить фтором, тогда пользы будет больше и чувствительность уменьшиться в разы. Ну, а много уважаемой невесте совет прост: «Красота требует жертв и свадьба дело серьезное». Потому, советую все же не заниматься самодеятельностью, а сделать данную процедуру у стоматолога. А вот white glo уже используйте после посещения врача, для поддержания или возможно что-то другое, если врач посоветует.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно