Эмаль color professional — тональник для зубов или еще и уход?

Главная Форумы Препараты Эмаль color professional — тональник для зубов или еще и уход?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Hanna Hanna 17.08.2015 13:35.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Marina
    Marina
    Участник

Хочу приобрести зубную эмаль color professional, так как зубы у меня слабые, на переднем зубе желтое пятно, вечно не проходящее. Но вот начитавшись отзывов, осталось впечатление, что эмаль color professional работает как тональное средство для лица. Замазывает и все! Это тоже неплохо, но хочу ваше мнение и где покупали?

marina12
    marina12
    Участник

Да, именно тональник. Закрашивает хорошо, но пропадает после того как поешь твердой пищи, или почистишь зубы. Я заказывала на каком-то сайте. Уже не вспомню, так как второй раз покупать не стала.

poligrax
    poligrax
    Участник

Попробовал эмаль color professional — хватает на день, но все красиво и эстетично, зубки беленькие. Я бы отнес данное средство скорее к тоналкам (временный эффект). Но если кому нужно произвести впечатление, то можете смело пользоваться.

Bewka
    Bewka
    Участник

Эмаль Color Professional никогда не позиционировался как средство для ухода за зубами. Это краска, искусственная эмаль белого цвета. Наносится легко, смывается тоже легко. Для выхода в люди вполне сносно, например на работу ходить, если неохота отбеливать зубы. Но укрепить зубы и защитить их данная эмаль не предназначена. Я покупала один раз через интернет, но впечатлилась.

Hanna
    Hanna
    Участник

Как ухаживающее или лечащее средство эмаль совершенно не используют! Её применяют как косметику для зубов, причём для здоровых зубов. Я покупала эмаль для свадьбы, чтобы выглядить великолепно и фото чтобы получились красивыми.

• Этот ответ был изменен 2 года, 8 месяцев назад от Hanna Hanna.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно