White enamel для зубов

Главная Форумы Препараты White enamel для зубов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Kolya23 Kolya23 12.07.2015 20:59.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Hanna
    Hanna
    Участник

После лечения кариеса и ультразвуковой чистки стоматолог предложил покрыть поверхность зубов слоем лака. Я отказалась, а вот теперь думаю: может быть зря? Прочитала про лак White enamel, именно такой лак мне предложили нанести, вроде вещь полезная. Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто делал процедуру, стоит ли наносить лак на зубы?

Kolya23
    Kolya23
    Участник

Уверяю Вас, что нанесение лака на поверхность зубов — необходимо! Сами подумайте: эмаль истончается, зуб становится более уязвимым к кислотной среде. Советую покрыть лаком и чем раньше — тем лучше!

Chlorka
    Участник

Зря отказались. Хорошее средство. И подходит именно для молодых пациентов. Он не только укрепляет и маскирует реставрированные зубы, но и зубную эмаль тоже. И внешний вид улучшает, такого сверкания у улыбки моей еще не было.

Xena
    Xena
    Участник

Я себе покрыла зубы лаком буквально год назад — все запланировать не могла. Полностью довольна результатом — зубки беленькие, никакого налета, да и кариес за этот не беспокоил. Такой вот White Enamel.

• Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от Xena Xena.
    arhona
    arhona
    Участник

Я тоже очень довольна, средство действительно очень хорошее, и как врач говорил даже полезное. После нанесения такой эмали, своя начинает понемногу возобновляться, и цвет зубов отбеливается на несколько тонов.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно